На 80-м году жизни скончалась единственная супруга Алена Делона


21 января, в четверг, в Париже скончалась Натали Делон — единственная законная супруга секс-символа шестидесятых годов прошлого века Алена Делона. Как передает Replyua.net, о смерти режиссера и актрисы сообщил её сын на странице в соцсети. Он отметил, что Натали Делон скончалась в результате продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Общий сын Натали и Алена на своей странице в Instagram отметил, что мать умерла в Париже.

Напомним, Натали Делон была единственной законной актрисой французского актёра. Впервые они вместе снялись в картине «Самурай». Примечательно, что всего несколько дней назад в соцсетях появилась совместная фотография Натали и Алена. Они встретились в новогодние праздники. К слову, самому Алену Делону в ноябре прошлого года исполнилось 85 лет. Три года назад актёр завершил свою карьеру в кино по состоянию здоровья.

Сообщалось, что недавно актер пережил инсульт. Девичья фамилия Натали Делон — Бартелеми. Она вышла замуж за Делона в 1964 году, но этот брак продлился всего 4 года. Делон встретил другую любовь — актрису Мирей Дарк, отношения с которой продолжались более 15 лет. Общий сын Алена и Натали Энтони пошел по стопам родителей и стал известным актёром.



Источник