На территории Белгородской области горит объект минобороны России. Среди местных жителей есть пострадавший – губернатор

КИЕВ. 1 мая. УНН. На территории Белгородской области якобы произошел пожар возле одного из объектов министерства обороны России. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков, пишет УНН.

Цитата

«На границе трех муниципалитетов – Борисовского и Белгородского районов и Яковловского городского округа – произошел пожар на территории одного из объектов Министерства обороны РФ», – написал Гладков.

Добавим

Позже он сообщил, что есть информация об одном пострадавшем среди местных жителей.

«Рашение легкое, жизни ничего не угрожает. Предоставляется вся необходимая медицинская помощь. На месте сейчас работают подразделения МЧС, мой заместитель Константин Полежаев и глава округа Олег Медведев», — написал губернатор.

Ранее сегодня очевидцы сообщали о серии взрывов в российском Белгороде, а также в сети распространяют фото столбов дыма якобы с места событий.

Напомним

1 апреля сообщалось о том, что в Белгороде горела нефтебаза. Российская сторона заявляла, что якобы удар нанесли с украинских военных вертолетов. Советник руководителя Офиса Президента Украины Алексей Арестович заявил, что ответственность за происходящее в Белгороде несет руководство российской федерации.

Позже в российском Белгороде сообщали о «хлопках» в небе.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x