На войну в Украине привезут «московских мажоров»

Армия РФ ежедневно несет потери на войне в Украине. Чтобы их компенсировать, российское командование готовится отправлять в бой «московских мажорчиков».

Такое заявление сделал глава Одесской областной военной администрации Максим Марченко в ролике, который опубликовал в личном Telegram-канале.

«Учитывая эффективную работу Вооруженных сил [Украины], в российской армии уже заканчиваются буряты. Есть информация, что недоумками в Кремле будет принято решение отправлять на войну в Украину московских мажорчиков. Но для нас, что буряты, что москвичи одинаково хорошо удобряют украинские поля», — сообщил Марченко.

Глава Одесской ОВА не уточнил, что именно подразумевается под словосочетанием «московские мажорчики». Вероятнее всего, речь о подразделениях, где служат сыновья более или менее богатых москвичей. Если отталкиваться от этой теории, то РФ собралась отправить на войну в Украине даже упомянутые резервы. Какая у них боеспособность, еще предстоит узнать.

В свежем ролике Марченко также рассказал о восстановлении электрической подстанции в одном из районов Одесской области. Она была повреждена в результате ракетного удара. Благодаря действиям энергетиков в определенных населенных пунктах появился свет.

Популярное сейчас:

Напомним, Россия потерпела два стратегических поражения — Резников.

Ранее Вести-ua.net писали,

Интервью Зеленского для HBO: полная версия.

Также Вести-ua.net сообщали, В Киеве и области меняется время комендантского часа — Кличко.


Источник