«Наконец свершилось!» Валерий Меладзе дал первый концерт в этом году


Российский популярный певец грузинского происхождения Валерий Меладзе поделился со своими поклонниками хорошими новостями. Так, знаменитость обнародовал серию видео, которые были сняты во время его концерта в одном из городов России. По словам самого Валерия, данное мероприятие из-за пандемии коронавируса переносилось несколько раз, и вот только в 2021 году оно состоялось. Об этом Меладзе поведал на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. «Наконец свершилось!!! Долгожданный, дважды перенесённый сольный концерт в Воронеже», — подписал ролики артист. Отметим, за короткое время пост исполнителя оценило около 30 тысяч пользователей сети.

В комментариях же в очередной раз восхитились творчеством певца. «Валерий, были на вашем концерте в Воронеже! Непринужденно, легко и душевно… два часа пролетели в один миг», «Как будто сама на сцену вышла. Круть. До мурашек», «Вау», «Это было прекрасно! Спасибо за этот концерт!» «Это было шикарно!» «Сердцеед», «Аж мурашки по коже», «Это было потрясающе! Как и всегда», «Как же это было волшебно! Заезжайте почаще!» — писали люди. Напомним, ранее Меладзе обнародовал в сети новое фото, где позировал со своим сыном Константином, которого ему родила певица Альбина Джанабаева. Редкий кадр звездный отец обнародовал на личной странице в «Инстаграм». Отметим, 26 февраля парень отмечал свое 17-летие.

«И многие сразу подумали о том, сколько же лет жене изменял!» Меладзе показал новое фото 17-летнего сына от Альбины Джанабаевой
Валерий Меладзе позировал возле Жигулей, назвав данную машину своей мечтой
Валерий Меладзе показал свои гуляния до рассвета, позируя в необычном наряде


Источник