«Наконец-то могу поделиться новостью»: Мишель Андраде стала ведущей нового сезона «Орла и Решки»


Украинская популярная певица боливийского происхождения Мишель Андраде сообщила, что стала ведущей нового сезона программы «Орел и Решка». Об этом знаменитость поведала на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Как призналась сама Мишель, после того, как она снялась в боливийском выпуске, она влюбилась в эту программу и всю команду, которая над ней работает.

В результате, Андраде решила попробовать себя стать полноценной ведущей в компании юмориста Кирилла Макашова. Новую пару можно увидеть на экранах телевизора уже с 5 июня. А новый сезон программы получил название «Орел&Решка. Земляне». «Всегда было интересно общаться с людьми, быть ближе, слушать их истории, понять, чем они отличаются, что у них общего, что делает их особенным – а сейчас такими интересными и невероятными встречами наполнен каждый мой день! А я наполнена вдохновением и жаждой приключений! Уверена, что новый сезон впечатлит каждого зрителя, потому что он о людях, о Человеке», — высказалась певица.

«Класс, тебе очень идёт роль ведущей, вперёд к новым вершинам», «Какая хорошая новость», «Полетели! Поздравляю», «Вау. Теперь точно буду смотреть», «Ты мне так понравилась, как ведущая в выпуске 10 лет, я ещё подумала — вот бы её взяли ведущей! Поздравляю, Мишель, ты такая милая и голос приятный», «Горжусь сильно», «Потрясающая новость», — писали люди.




Источник