«Маша, какая ты секси-бамбина»: Ефросинина поделилась домашним видео, которое покорило ее поклонников


Украинская популярная телеведущая и актриса Маша Ефросинина поделилась со своими поклонниками новым видео, которое моментально стало популярным. На данных кадрах можно было увидеть, как знаменитость в домашней одежде собственного производства позирует на кухне, обрезает цветы и ставит их в вазу. При этом, трудно было не заметить, что Мария наслаждалась таким простым и повседневным «ритуалом». Ролик актриса разместила на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net.

«Час на себя в день, почему его так сложно выделить? Вроде, и свободен, но тратишь это время на подсматривание за жизнью других или мысли о делах и проблемах, о том, как чего-то не сделал… Мы так беспечно обворовываем себя… Когда вы последний раз утром выходного дня неспешно прогуливались за кофе, а затем заглядывали в цветочную лавку, чтобы порадовать себя маленьким букетом, а потом ловить на себе взгляды прохожих?» — поинтересовалась Ефросинина.

В то же время пользователи сети были в восторге от увиденных кадров. Они усыпали Машу комплиментами, назвав самой красивой женщиной в мире. «Маша, какая ты секси-бамбина», «Какая же Вы, Маша, красивая и женственная», «Вам нет равных в мире. Вы самая красивая», «Вдохновили», «Маша! Вы чудесная», «Очень женственно и нежно, обожаю вас», «Тут совсем такая девочка-девочка», «Красотка Мария -красивая снаружи и внутри», — писали с восхищением верные поклонники Ефросининой.




Источник