«Нашла балетный станок и здесь на Мальдивах»: Анастасия Волочкова в экстремально коротких шортах продемонстрировала шпагат в необычном месте


Анастасия Волочкова, популярная и в то же время скандальная прима-балерина, в очередной раз продемонстрировала миру свою растяжку. При этом, сделала это в лучшем виде, показав вертикальных шпагат у пальмы. Балерина предстала на фото в экстремально коротких шортах и топе кислотно-зеленого цвета. Анастасия забралась в кусты, оперлась на одну из пальм, и подняла высокого одну ногу. Данный пост Волочкова разместила на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. «Нашла балетный станок и здесь на Мальдивах. Пусть он остаётся вертикальным и в виде пальмы, поскольку вытаскивать репетиционную одежду из чемодана по-прежнему не хочется!» — подписала балерина фото.

Примечательно, что Анастасия ограничила доступ к комментариям. Всего же, ее публикация собрала более семи тысяч лайков за несколько дней. Напомним, ранее Анастасия Волочкова приоткрыла занавесь своей личной жизни, и показала миру своего нового возлюбленного. Знаменитость посвятила второй половинке пост в «Инстаграм». Так, Анастасия выложила фото с мужчиной, при этом обрезав снимок так, что можно было разглядеть только часть лица мужчины. В описании кадра Волочкова призналась, что встречается с возлюбленным около года, при этом, они часто ссорятся и даже расходились на время. «Уж сколько раз за 9,5 месяцев мы с Олегом ссорились, мирились, радовались, огорчались, расставались, вновь сходились, выплескивали друг на друга эмоции.. Но всегда побеждали и побеждают наши чувства и мудрость дорожить ими вопреки многим обстоятельствам», — писала она.

Источник