Настоящего Путина закрыли в бункере, чтобы не пугать народ, — Фейгин

Российский правозащитник Марк Фейгин предположил, что Путина прячут в бункере, чтобы не пугать народ больным видом диктатора.

Адвокат также не верит, что президент РФ совершит визит на Донбасс, пишет unian.ua.

«Нет, никуда он не поедет. Они в лучшем случае где-нибудь под Луганском построят какой-нибудь там окопчик и приведут подставных людей. Изобразят на пару минут его встречу с массами. Не будет ничего, всё обман. Чем опасно было встретиться с матерями военнослужащих? Ну вот почему бы не привести было не фейковых каких-то тёток из администрации, а реальных матерей? Везде махинации», — говорит Фейгин.

Адвокат отметил, что Зеленский ездил на передовую, а Путин — «просто трусливый человек».

«Зеленский приезжает к солдатам, награждает их, приезжает в Херсон, встречают его жители Херсона, не какие-то подставные люди, а реальные жители города. Путину это не дано. Он — трусливый человек, во-первых. Он действительно очень несмелый. Ну он так физически прямо несмелый, трусливый человек. А, во-вторых, смотрите: что показать-то? Я уже не раз говорил, что реальный Путин — сморщенный старичок на восьмом десятке. С подагрой пальцев. Со всякими другими заболеваниями. Его решили изоллировать, чтобы не пугать людей», — сказал Фейгин.

Правозащитник подчеркнул, что настоящего Путина не хотят показывать русским солдатам, потому что у них пропадет желание умирать в окопах.

«Эффект от встречи с Путиным будет, мягко говоря, сомнительный. Особенно если его будет сопровождать человек с чемоданчиком, при чем неядерным», — убежден адвокат.

Популярное сейчас:

Источник