«Настя, Вас можно поздравить? По-моему у Вас животик появился», «Точно беременность!» Каменских выложила фото, где позировала в раздельном леопардовом купальнике, и заинтриговала сеть


Настя Каменских, популярная украинская поп-исполнительница, всполошила сеть своим новым постом в «Инстаграм», передает Replyua.net. В частности, артистка выложила фото, на котором предстала в раздельном леопардовом купальнике. «Эта поездка изменит мою жизнь навсегда», – написала она. К слову, в настоящее время Настя со своей мамой и подругой Анной находится в Мексике, где проходят съемки ее реалити-шоу «Девочки рулят». В комментариях моментально отреагировали на публикацию Каменских. В частности, многие заметили округлившийся живот Каменских, заподозрив ее в беременности.

«Станешь мамой?!» «Настя, Вас можно поздравить? По-моему у Вас животик появился», «Точно беременность!» «Вернётся беременной», «Животик что-то как-то появился?» «Божечки, не ужели забеременеет», «Да она уже беременна, виден же животик», «На оплодотворение к крепким африканским парням поехала, наверное», «Наверное будет ляля», — писали люди в комментариях. Напомним, ранее Каменских взбудоражила сеть своим новым фото. Пикантный кадр артистка обнародовала на личной странице в «Инстаграм». Так, Настя обнародовала кадр, для которого позировала в раздельном микрокупальнике. К слову, стринги были настолько откровенными, что едва ли прикрывали интимную часть тела. «Вид на сад», — коротко подписала фотографию Каменских. Стоить написать, что данный снимок был сделан во время отдыха украинки в Мексике. В комментариях подписчики Насти выразили свое недовольство, откровенно заявив, что не понимают, для чего делать подобные кадры и носить такую откровенную одежду.




Источник