«Я знаю, что далеко не красавица и очень далека от идеала»: Жанна Бадоева призналась, что любит себя такой, какая она есть, со всеми недостатками


Знаменитая телеведущая, автор программы «Жизнь других» Жанна Бадоева призналась, что не считает себя красивой женщиной. В то же время бывшая супруга клипмейкера Алана Бадоева указала, что принимает себя такой, какая она есть, и любит себя со всеми недостатками. Об этом шла речь в личном микроблеге Жанны в «Инстаграм», передает Replyua.net. Кроме этого, телеведущая обнародовала серию своих портретных фото, где она широко улыбалась на камеру. «Я знаю, что далеко не красавица и очень далека от идеала, но я люблю себя… иногда меньше, но почти всегда да… со всеми недостатками и «безобразиями». А вы любите свою внешность? Считаете себя красивой?» — обратилась к подписчикам Жанна.

Поклонники моментально отреагировали, оставив множество положительных отзывов. В частности, люди писали о том, что не согласны с Жанной, относительно того, что она «далеко не красавица». «Что значит далеко не красавица? Вы и далеко и близко — огонь, donna мечты, любой итальянец это подтвердит», «Жанна, вы очень красивая! Обожаю ваш стиль и чувство юмора», «Красота бывает разная! Надоели эти типичные красотки, которые нам везде навязывают. А вот как раз Вы, Жанна, красивая женщина, очень харизматичная и душевная», «Жанночка, вы очень красивая и обворожительная! На вас смотреть одно удовольствие!» «Вы не красавица? А судьи кто? Вы — красивая, умная, веселая, искренняя и настоящая, шикарная! Стильная!» — писали поклонники в комментариях.




Источник