Названы худшие подруги по знаку зодиака: кто не умеет хранить секреты

Астрологи назвали несколько знаков Зодиака, чьи представительницы являются худшими подругами. Они не умеют хранить секреты, с ними нелегко общаться из-за их перепадов настроения, а также они легко могут подставить в самый неожиданный момент. Рассказываем, с кем не стоит дружить.

Близнецы

Женщины-Близнецы — это те, с кем очень сложно. Во-первых, у них постоянные перепады настроения, а во-вторых, никогда не знаешь где они врут, а где — говорят правду. В роли подруги эти люди очень коварные, поскольку в лицо они могут говорить одно, а думать на самом деле будут совсем о другом.

Минус иметь подругу, рожденную под знаком Близнецы, заключается еще и в том, что она без труда может положить глаз на вашего мужа и использовать информацию о ваших проблемах в семье в корыстных целях.

Весы

Весы — это люди, с которыми редко бывает спокойно. Если у вас какие-то проблемы, то ваша подруга-Весы не сможет поддержать и утешить — она будет говорить о чем-то своем, даже если это не сильно значимо и важно.

Еще женщины-Весы вообще не умеют хранить секреты, поэтому если вы расскажете им какую-то свою тайну, то она непременно станет достоянием общественности.

Астрологи предупреждают, что не стоит категорично относиться ко всем женщинам-Весам, однако все же стоит быть внимательными и осторожными.

Популярное сейчас:

Источник