Названы самые опасные дни июня: впереди две опасные даты

По мнению астрологов и нумерологов, в каждом месяце есть опасные даты — дни, в которые темные силы особенно активны и могут навредить людям. Они называются «дни Гекаты» в честь богини, управляющей Луной.

В июне таких дня — четыре, два из них уже прошли (7 и 13 июня), а два нам еще предстоит пережить — 22 и 28 июня, пишет «Униан».

23 лунный день — начало 22 июня в 01:07, окончание 23 июня в 01:15

23-и лунные сутки носят название «Цербер». В этот период людей охватывают негативные эмоции, они могут попадать под власть злости, жажды мести, агрессии и ненависти. В такие дни люди склонны рисковать и совершать необдуманные поступки.

Как защититься: нужно тщательно следить за своими высказываниями и сначала хорошо думать, а потом поступать. Также не стоит допускать плохих мыслей о других людях, поддаваться унынию и скуке. Вместо этого нужно быть максимально миролюбивыми и добрыми.

29 лунный день — начало 28 июня в 02:35, окончание 29 июня в 03:15

Этот день называют «Многоголовая Гидра». Он несет высокий риск всевозможных ЧП, аварий, катастроф. В наибольшей опасности те, кто не отличается внимательностью и слепо доверяет всему, что слышит.

Как защититься: в этом поможет тщательный анализ ситуации, полагаться нужно только на свои выводы и интуицию. День лучше провести в домашних хлопотах, в кругу семьи. Можно посвятить время своему духовному росту, а занятия выпечкой помогут очистить энергетику.

Топ-новини зараз:

Нагадаємо, Фондовые рынки и биткойн посыпались: чем это обернется для мира и Украины.

Раніше Вєсті-ua.net писали,

Когда снятся вещие сны: календарь на январь 2020-го.

Також Вєсті-ua.net повідомляли, Рамштайн-3: министр обороны США призвал быстрее вооружать Украину.


Источник