Названы знаки зодиака, которые не могут представить свою жизнь без соцсетей

Сложно представить современную жизнь без соцсетей. И если одним удается контролировать времяпрепровождение в интернете, то другие справляются с этим куда хуже. Так, астрологи портала Your Tango назвали четыре знака Зодиака, для которых привычно не выпускать телефон из рук.

Близнецы

Этот знак зодиака социальный в реальной жизни, но при этом он считает, что должен быть социальным и в интернете. Близнецы любят проверять свои социальные сети утром и в течение целого дня. В сети они делятся личными мыслями, музыкальными вкусами, политическими или гуманитарными вещами.

Представители этого знака могут начать диалог или дискуссию. Они присоединяются к группам, которые им нравятся, чтобы иметь возможность лишний раз поговорить с кем-то о своих увлечениях.

Скорпионы

Представители этого символа в сети довольно незаметны. Они редко оставляют комментарии, однако если все же решатся это сделать, то пройдет, может быть, несколько дней после вашей публикации. Скорпионы любят быть в курсе событий, которые происходят в жизни других, но о своей жизни они говорят не слишком охотно.

Социальные сети этого знака в большинстве случаев полупусты, поскольку они не публикуют ничего личного. При этом о своих знакомых, друзьях или коллегах они будут знать все.

Львы

Этот знак зодиака любит быть в центре внимания, и соцсети – один из способов достичь этого. Львы любят делать красивые селфи, публиковать фото из путешествий или других ярких моментов жизни.

Они запросто поделятся фотографиями или рассказом о какой-то поразительной истории из своей жизни. Поэтому совсем не удивительно, что у Львов много подписчиков.

Однако в какой-то момент им может все надоесть и они сообщат о перерыве от соцсетей или вообще уйдут. Но в большинстве случаев Львы возвращаются, потому что не могут пережить тот факт, что окружающие не узнают об их классной жизни.

Весы

Они хорошо разбираются в социальных сетях и прекрасно понимают, что именно нужно публиковать, чтобы заинтересовать читателя. Их страницы всегда активны и открыты, чтобы каждый желающий мог познакомиться с ними поближе.

При этом Весы могут время от времени проверять страницы своих бывших, даже если прошел немалый период с момента расставания. Это они делают для того, чтобы заверить себя, что жизнь их экс-избранников не так фантастична, как у них. А также для того, чтобы убедиться, что бывший или бывшая все еще скучают по ним.

Популярное сейчас:

Источник