«Не дождутся!» — Аваков прокомментировал слухи о своем тяжелом состоянии

Арсен Аваков заразился коронавирусом. Некоторые СМИ пишут, что экс-министр внутренних дел находится «в тяжелом состоянии». Однако — это совсем не так.

Как чувствует себя Аваков сейчас

22 октября в СМИ начала распространятся информация, что экс-министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заразился коронавирусом.

Кроме того, многие издания, ссылаясь на непонятный Telegram-канал «Монастырь», писали, что его состояние «оценивается как тяжелое».

На запрос Styler о самочувствии бывшего министра у Авакова не ответили.

Зато спустя некоторое время Аваков сам прокомментировал свое состояние. Действительно, у него COVID. Но, как можно понять по посту экс-министра в Instagram, слухи о его «тяжелом состоянии» очень сильно преувеличены.

Также Аваков отметил, что заболел «короной», несмотря на то, что привит (весной 2021 года, в самом начале массовой вакцинации, сотрудники МВД должны были получить прививки одними из первых — ред.)

«Читаю, про себя в интернете, что, мол, помираю от ковида. К счастью, нет! Не, недругам этого не дождаться! А друзей успокою. Да, сквозь две прививки пробил вирус. Дома, на самоизоляции. Без тяжелых симптомов. Сижу, пью чай, смотрю ТВ, читаю книжки. А это, на фото — мои помощники — витамины! Спасибо тем, кто беспокоится. Я в порядке. Берегите себя!» — написал Аваков, подкрепив к посту фото, на котором он улыбается, держа в руках пакет с лимонами и корнем имбиря.

Популярное сейчас:

Напомним, Заключенным в СИЗО позволят пользоваться телефоном и интернетом.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Первый день коллапса закончился: как в Украине ездит транспорт по новым правилам.


Источник