«Не понимаю, как они могли надеться, что после всего этого мы все еще будем просто молчать»: Меган Маркл заинтриговала сеть, сделав заявление на весь мир


На YouTube-канале CBS вышел третий ролик с анонсом интервью принца Гарри и его супруги, американской актрисы Меган Маркл, передает Replyua.net. Стоить указать, что в данном видео показали лишь Меган, которая, в разговоре с журналисткой Опрой Уинфри, сделала громкое заявление на весь мир. В частности, супруга принца Гарри указала, что она не будет терпеть и тем более молчать, в то время, когда Великобритании предпринимает активные действия для распространения о них лживой информации.

«Не понимаю, как они могли надеться, что после всего этого мы все еще будем просто молчать. Королевский дворец играет активную роль в увековечивании лжи о нас. И если это связано с риском многое потерять, то мы и так уже многое потеряли», — открыто заявила на камеру Меган. Отметим, полное интервью с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл выйдет уже 7 марта. Напомним, накануне, в день Святого Валентина, представитель герцога и герцогини Сассекских заявил, что Меган Маркл действительно ждет ребёнка. При этом он отметил, что у сына звездной пары родится брат или сестра. Нужно отметить, что этот ребёнок будет 12-м по счёту правнуком королевы Елизаветы II. Судя по всему, принц Гарри и Меган Маркл не случайно сообщили эту радостную новость именно 14 февраля. Дело в том, что 37 лет назад, в этот же день, принцесса Диана заявила, что ждёт второго ребёнка, и им был принц Гарри.

Источник