Несмотря на политические взгляды Софии Михайловны: власти Крыма позвали Ротару выступить на полуострове


Министр культуры Крыма Арина Новосельская заявила, что будет рада увидеть украинскую певицу Софию Ротару на полуострове. Как передает Replyua.net со ссылкой на «Крым 24», чиновница отметила, что крымчане будут рады концертам Софии Ротару, несмотря на политические взгляды артистки.

«Я к Софии Ротару как к исполнительнице отношусь с большим уважением. И в свое время для ее имени Крым сделал многое. Неприятно осознавать, что Софья Михайловна заняла такую позицию и больше не поет для крымчан», — заявила Новосельская. По её словам, Софию Михайловну всегда буду ждать в концертном комплексе «Юбилейный», и его двери открыты для певицы. Новосельская отметила, что сама готова подписать приглашение для Ротару на посещение полуострова.

Нужно отметить, что ранее в СМИ неоднократно проскальзывала информация о том, что Ротару поддерживает Вооруженные силы Украины. Более того, уже много лет София Михайловна не бывает в Крыму, где у неё большой дом и гостиница. Ранее концертный директор артистки Сергей Лавров говорил, что София Михайловна вынуждена выступать в России, поскольку из-за эпидемии коронавируса её финансовое положение серьезно ухудшилось.

«Очень красивая и стильная»: София Ротару в джинсах и кроссовках поразила стильным внешним видом
«Вы потрясающая! Какая же вы красивая и светлая»: София Ротару шокировала сеть помолодевшим видом
Ротару возвращается на российскую сцену: все подробности


Источник