Новолуние 24 ноября: астрологи дали прогноз для всех знаков зодиака

Астрологи дали прогноз для всех знаков Зодиака на 24 ноября. В этот день Луна войдет в фазу новолуния.

«Апостроф» публикует гороскоп на 24 ноября.

Овен

Важно ощутить связь между видимым и невидимым, которая является источником энергии для человека. Кроме того, не стоит тосковать по тому, что ушло.

Телец

Хорошее время, чтобы заняться домом, принеся в него уют. Места, где вы живете, работаете и отдыхаете, должны нести позитивную энергетику.

Близнецы

Не стоит быть слишком серьезным — иногда нужно дать свободу «дикой» части своей души. Это поможет найти радость в простых вещах.

Рак

Важно радоваться мелочам и бережно хранить положительные эмоции. В трудный момент эта радость поможет собраться с силами и не унывать.

Лев

Иногда люди не могут отпустить свои страдания и потому переживают их снова и снова. Пришло время освободиться от яда саморазрушения.

Дева

Серьезным и дисциплинированным представителям знака не хватает легкости. Астрологи советуют брать пример с кошек, которые живут так, как им нравится и отложить в сторону самобичевание.

Весы

Важно научиться расслабляться и хотя бы на время сбрасывать с себя бремя забот. Хороший момент, чтобы уделить внимание себе.

Скорпион

Скорпиону необходимо переоценить свои поступки и действия, тут нужна честность с собой. Это поможет настроить внутренний компас.

Стрелец

Нельзя дать страху сковать себя, он порабощает и лишает решимости пробовать что-то новое. Так можно утратить много возможностей.

Козерог

Возможно, Козерог сейчас проходит через «ночь», но рассвет обязательно наступит. Важно помнить об этом и не терять веры в лучшее.

Водолей

Пришел момент вернуть себе себя. Не стоит отрицать какие-то части своей души под воздействием внутренней цензуры, лучше подружиться с ними.

Рыбы

Внутренний мир Рыб богат, их тонкая интуиция может подавать подсказки через сны. Важно научиться «читать» их.

Популярное сейчас:

Источник