«Ну, наконец-то!!! Мы ждали этого 10 лет! Это будет взрыв!» Ани Лорак заинтриговала сеть фото с Лазаревым, указав, что они «близко к своей мечте»


Ани Лорак, популярная украинская певица, которая несколько лет назад переехала жить в Россию, и активно строит там карьеру, порадовала своих поклонников хорошими новостями. Исполнительница обнародовала несколько фотографий, на которых позировала в компании российского артиста Сергея Лазарева. При этом, музыканты находились в студии звукозаписи, вероятнее всего, работая над своим совместным треком. Публикация появилась на личной странице Лорак в «Инстаграм», передает Replyua.net. «Мы ещё никогда не были так близки к нашей мечте», — подписала фотографии Ани, намекая на совместную работу с Лазаревым. Примечательно, что пост украинки просто взорвал сеть, собрав более 151 тысячу лайков и нереальное количество комментариев.

«Ну, наконец-то!!! Мы ждали этого 10 лет! Это будет взрыв!» «Долгожданный дуэт!» «Боже, как долго мы этого ждали», «Я не могу поверить! Это правда?» «Боже, это не сон», «Ааааа, мы так долго ждали», «Какие вы красивые, очень ждём совместную песню, Каролин. Скоро выйдет?» — писали с восторгом пользователи сети. Напомним, ранее Лорак заинтриговала сеть своим новым постом в «Инстаграм». Знаменитость на новом фото предстала в очень стильном и сексуальном образе, оголив плечи и живот. На Ани был белый топ-блуза и модные в этом сезоне расклешенные джинсы светлого оттенка. В описании своего фото Лорак сообщила, что готовит для своих поклонников сюрприз.




Источник