Олешко: когда бывшие соратники Януковича рассказывают, как при них хорошо жилось, то они имеют ввиду себя – хорошо жилось лично им, но не народу


Как информирует Replyua.net, украинский блогер Мирослав Олешко пишет на своей странице в Facebook, когда бывшие соратники Януковича на телеканалах Медведчука и Мураева рассказывают, как при них хорошо жилось, то они имеют ввиду себя – хорошо жилось лично им, но не народу, и не бизнесу.

Мирослав Олешко рассказал, как недавно был на телеканале «Наш», и вспомнил там историю, рассказанную владельцем «Розетки», как во времена Януковича бандиты требовали платить дань или переписать бизнес на себя, угрожая оружием. И правоохранительные органы Захарченко, министерство юстиции, которое возглавляла Лукаш, прокуратура Пшонки отказывались помогать. Ведь те бандиты были из их команды, так сказать. Олешко отмечает, не дав договорить тут же его стал перебивать ведущий Макс Назаров, потому что это правда, которую не должны слышать в эфире, в котором пиарят Добкина или Шария.

Блогер отмечает, сегодня уже вновь на одном из каналов он увидел интервью совладельца сети «Новус». И он рассказал, как изменилось все после Майдана, как все изменилось, когда вместо донецких, к власти пришла майданная власть, прекратились проверки, прекратились многомиллионные откаты для Клименко – министра доходов и сборов.

Источник