«Онкология никого красавцем не делала»: страдающий раком Юдашкин напугал поклонников


Супруга известного российского модельера Валентина Юдашкина опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, который напугал пользователей. Как передает Replyua.net, Марина Юдашкина поделилась фотографией, на которой она предстала вместе со своим супругом. В частности, снимок был сделан в одном из ресторанов, и на нём супруги смотрят в камеру и улыбаются.

Однако поклонники сразу обратили внимание на то, что Юдашкин стал выглядеть ещё хуже и сильно похудел. При этом Марина отметила, что вместе с мужем они поужинали перед просмотром фильма Дом Пьера Кардена. Подписчики отмечают, что модельер продолжает терять вес из-за онкологического заболевания, и на снимке видно, что пиджак фактически висит на нём. Некоторые обратили внимание, что внешность модельера претерпела серьезные изменения.

Пользователи пожелали Юдашкину скорейшего выздоровления и возвращения к нормальной жизни. «Онкология ещё никого красавцем не делала», «Очень худой Юдашкин, на глазах тает, пиджак явно из старой коллекции», — пишут подписчики. Напомним, что онкологическое заболевание Юдашкину диагностировали 5 лет назад. Он страдает раком пищевода. В итоге модельер лишился почки и половины лёгкого, но ремиссия так и не наступила.

«Борьба была успешной»: дочь Юдашкина рассказала о болезни отца
«Стал похож на подростка»: внешность Валентина Юдашкина полностью изменилась из-за болезни
Как свинья в апельсинах, Валентин Юдашкин психанул в сторону Аллы Борисовны Пугачевой


Источник