«Особенные отношения»: известный стилист рассказал о дружбе с Жанной Фриске


Звёздный стилист Влад Лисовец рассказал, какие отношения его связывали с покойной певицей Жанной Фриске. Как передает Replyua.net со ссылкой на Teleprogramma.pro, стилист отметил, что долго дружил с артисткой, и она была очень откровенным человеком.

По словам Лисовца, он работал со многими знаменитостями, но лишь единицы продолжали с ним общение, которое потом перестало в дружбу. В ситуации с Жанной Фриске всё было совершенно по-другому. Она не только пользовалась его услугами, но также уважала и очень дорожила отношениями. «Если я пускаю человека в свой круг, то точно могу ему всё рассказывать. Я тоже входил в круг Жанны, потому что она доверяла мне даже интимные подробности личной жизни. И очень часто я говорил, что мы с одной планеты», — признался Влад Лисовец.

Кроме того, он подчеркнул, что в дружбе с Жанной для него действовало несколько правил: они дарили друг другу свои таланты, никогда не повышали голос и уважали других людей. Стилист добавил, что очень расположен к людям с хорошим чувством юмора, и без этого нельзя состояться ни в одной творческой профессии. Жанна Фриске была человеком, который не только любил шутить, но и умел это делать, причём даже над собой.

Источник