песков: пути намерены посетить Донбасс

КИЕВ. 4 декабря. УНН. Пресссекретарь российского диктатора Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин посетит Луганскую и Донецкую области Украины, которые называют себя «ЛНР» и «ДНР», пишет УНН.

Цитата

«Впоследствии это произойдет, конечно, это регион российской федерации», — сказал песков, отвечая на соответствующий вопрос.

5 октября путин, в нарушение международного права, подписал законы об аннексии четырех украинских областей. На территории, на которые претендует Москва, входят Донецкая, Луганская, Запорожская и Херсонская области.

Процесс аннексии оккупированных территорий начался после так называемых референдумов, отвергнутых Украиной и западными странами как фиктивные и противозаконные.

Хотя Кремль заявляет, что эти регионы принадлежат федерации, русские войска не полностью контролируют эти местности и были обязаны отступить и неких районов, в том числе из Херсона.

Добавим

В настоящее время министр обороны России находится с визитом в Беларуси, где с самопровозглашенным диктатором обсудили совместные военные учения.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x