Перехода Марса в знак Овна 24 мая: чего следует ждать

Красная планета 24 мая переходит в самый благоприятный для себя Знак Зодиака — Овен. Для нас с вами это является отличной новостью поскольку сам этот день и последующие несколько недель станут очень продуктивными.

В таком положении Марс пробудет до 4 июля. Это значит, что у нас будет полтора месяца на то, чтобы круто изменить свою жизнь в лучшую сторону. Сила красной планеты будет работать на нас, а не против нас.

Укрепление биополя
24 мая большинство людей почувствует очень мощный прилив сил и энергии. Нам захочется больше работать, заниматься делами по дому, знакомиться и так далее. Лень и апатия уйдут на второй план, либо вовсе испарятся. Наступает период, когда люди будут действовать, а не ждать у моря погоды. Старайтесь держать в голове свои основные цели и задачи.
Повышение продуктивности и выносливости
Во-первых, с 24 мая по 4 июля нам будет требоваться меньше времени на решение привычных задач. Во-вторых, количество преодолеваемых проблем тоже увеличится, поскольку Марс сделает нас более стойкими. Никакие неурядицы и проблемы не способны будут вывести вас из строя и заставить думать, что вы чего-то не можете сделать. Главное — окружать себя людьми, которые не будут питать вас сомнениями. Сам день перехода 24 мая станет самым продуктивным днем мая и весны в целом.

Повышение мотивации
Это еще важнее, чем стойкое биополе и мощная аура. Человек без мотивации даже в самых лучших физических кондициях никогда не преодолеет трудности так же быстро как с ней. Марс даст нам возможность обрести энтузиазм и обзавестись сильной верой в себя. Произойдет это стихийно, без каких-либо предпосылок, причем у многих людей уже 24 мая.
Новые стремления
Марс даст нам желание искать новую работу, новые источники вдохновения, заработка. Именно поэтому можно и даже нужно выходить из зоны комфорта и браться за что-то интересное и новое. Само собой, не стоит забывать и про завершение тех дел, которые нависли над вами в данный момент. Если в друг новые сложные дела пойдут крахом, Марс не даст нам утратить веру в себя. Сохраняйте терпение, что бы ни произошло.
Адаптация к новым условиям
Марс поможет адаптироваться к новым условиям, которые были созданы до начала его транзита через созвездие Овна. Иначе говоря, трудности перестанут быть трудностями, потому что мы наконец-таки научимся с ними жить и принимать их.

С 24 мая по 4 июля не бойтесь двигаться вперед. Совершайте смелые и добрые поступки. Вселенная обязательно заметит ваше желание сделать свою и чью-то чужую жизнь лучше.

Популярное сейчас:

Напомним, Общая стратегия Путина по Украине неизвестна – глава Пентагона.

Ранее Вести-ua.net писали,

Супергороскоп для каждого знака Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Ракетная атака на Коростень: повреждена железнодорожная инфраструктура.


Источник