«Перестала работать не по своей воле»: еще одна певица пожаловалась на сотрудничество с Меладзе


Звезда российского шоу-бизнеса Полина Гагарина ранее активно сотрудничала с Константином Меладзе, причем она была очень довольна работой. Впрочем, внезапно их деловые отношения прекратились, и произошло это вовсе не по инициативе девушки. Как передает Replyua.net, об этом сообщает Telegram-канал «Только никому», сославшись на недавнее интервью певицы.

«Я перестала работать с Константином Меладзе не по своей воле. Просто когда было принято то решение, я подумала, что это просто почва из-под ног у меня ушла», — рассказала Гагарина. Выяснилось, что ее просто «попросили» из продюсерского центра. Тогда о сильном тандеме продюсера и певицы, как творческом, так и личном, шептались многие. Однако, по слухам, ультиматумом Веры Брежневой, которой не нравилось чрезмерное внимание мужа к белокурой конкурентке (это подтверждают намёки Полины в интервью Шихман). В течение продолжительного времени Вера боролась за эти отношения, и совершено очевидно, что не готова была отдавать Константина без боя. Вместе с тем, Полина осталась очень довольна «творческой составляющей» их отношений.

«Я безумно благодарна Косте за эти потрясающие песни. И вообще за время работы с ним. Мы дружим, и я невероятно восхищаюсь этим человеком. Я считаю его действительно гениальным», — рассказала Полина.

Источник