Первый матч нового сезона УПЛ завершился ничьей

КИЕВ. 24 июля. УНН. В матче открытия нового сезона Украинской Премьер-лиги ФК “Львов” принимал “Мариуполь”, передает УНН со ссылкой на сайт лиги.

Активнее встречу начали гости, и счет открыли, и уже вскоре могли его удвоить. На 9-й минуте Андрей Кулаков стал автором первого мяча в сезоне, отметившись по передаче Дмитрия Топалова.

“Львов”, однако, собрался, сумел сравнять результат (забил Артур Ременяк), поэтому концовка первой половины игры протекала под его диктовку. После 15-минутного перерыва хозяева поля еще активнее взялись за дело, и их преимущество над соперником оказалась бесспорной.

Кроме того, где-то в середине второго тайма стал очевидным лучший физический тонус львовян. “Мариуполь” время от времени очень остро контратаковал. Но итоговый счет матча — ничья 1:1.