Плей-офф Лиги чемпионов: дубль Мбаппе помог «ПСЖ» обыграть «Баварию»

КИЕВ. 8 апреля. УНН. Мюнхенская «Бавария» потерпела поражение в первой баталии 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с «ПСЖ», передает корреспондент УНН.

Матч начался живо. На второй минуте экс-нападающий “ПСЖ” Шупо-Мотинг головой отправил мяч в перекладину владений французов, а на следующей минуте гости ответили голом. Неймар отдал проникающую передачу на Мбаппе и нападающий пробил в голкипера Нойера от которого мяч влетел в сетку.

На 28 минуте “Бавария” пропустила выход Неймара на Нойера — бразилец был точен. До перерыва Шупо-Мотинг нивелировал отставание в один мяч.

После перерыва команды обменялись голами — Мюллер немцев и Мбаппе за “ПСЖ”. Как следствие — 2:3.