«Почему-то вначале подумала, что это Оля Бузова»: Давид Манукян всполошил сеть жгучими танцами с сексапильной партнершей


Российский популярный блогер Давид Мануян, более известный как Дава, опубликовал новый пост, который за считанные минуты стал популярным в сети. Так, бывший возлюбленный певицы Оли Бузовой устроил жгучие танцы с сексапильной партнершей. Данный ролик появился на личной странице Оли в «Инстаграм», передает Replyua.net. Отметим, Давид в компании танцовщицы Веры Бонд показал, как он мастерски танцует самбу, чем вызвал восторг у своих поклонников. «Танцуй сама, скучали по танцам? Как вам? Самба от нас с @vera_bond ставь лайк, если ждёшь ещё танцы», — подписал видео Манукян.

Стоить отметить, что данный ролик посмотрело около трех миллионов людей, при этом, оставив множество разных комментариев. Стоить указать, что некоторые пользователи сети сначала подумали, что в паре с Давой танцует его бывшая возлюбленная Оля Бузова. «Мне одной показалось, что это Оля?» «Почему-то вначале подумала, что это Оля Бузова», «Она чем-то на Бузову похожа», «Девушка на Бузову похожа. Один типаж», «Талантливый человек талантлив во всем. Шикарно танцуете», — писали люди. Напомним, ранее на сцене во время проведения российской музыкальной премии «Жара Music Awards» разгорелась целая сцена с участием певицы Оли Бузовой и ведущих Филиппа Киркорова и Ксении Собчак. В какой-то момент беседы Собак решила затронуть тему разрыва отношений между Олей и Давидом. Так, Ксения поинтересовалась у певицы, с кем ей больше нравится обниматься – со своим другом и певцом Филиппом Киркоровым или экс-бойфрендом. В свою очередь Оля не стала скрывать, что вопрос немного выбыл ее с калии. Сначала она молчала, а потом выдала: «Ля, ты крыса».




Источник