«Подписалась на Навального и отписалась от Киркорова»: Алла Пугачева дала понять россиянам, поддерживает ли она путинскую власть


Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Борисовна Пугачева стала следить за аккаунтом оппозиционера Алексея Навального в «Инстаграм», а за страницей бывшего мужа и певца Филиппа Киркорова – нет. На это первая обратила внимание популярная телеведущая Ксения Собчак. Об этом она и написала в своем Telegram-канале «Кровавая барыня», передает Replyua.net. Так, журналистка провела маленькое свое расследование, в котором наглядно показала, что, судя по всему, проанализировав список страниц, за которыми следит Пугачева. Там действительно есть Навальный и нет Киркорова.

К слову, пока не известно, когда именно примадонна подписалась на Навального и отписалась от своего бывшего супруга Киркорова. Напомним, ранее мы писали, что Максим Галкин, популярный российский шоумен и пародист, выложил в «Инстаграм» новое фото детей – Гарри и Лизы, при этом нечаянно захватил камерой и свою супругу, примадонну Аллу Пугачеву. На опубликованном кадре дети в верхней одежде позируют на переднем плане. За ними – Пугачева, выглядывающая из-за угла, в халате и без видимого макияжа. К слову, на фото, сделанным раннем утром в их замке в подмосковной деревне Грязь, примадонна выглядела не очень свежо и молодо, как мы привыкли видеть ее в социальных сетях. «В школу!», — коротко подписал снимок Максим.

Источник