Подстроили изначально: появилась новая информация о фотосессии в Дубае

Выяснилась правда о голой фотосессии на крыше небоскреба в Дубае. Все якобы подстроено было изначально, а именно «слив» видео с обнаженными девушками. Таким образом основатель международной компании Involta Алексей Концов, отрицающий причастие к данной акции, якобы решил «хайпонуть», но не ожидал, что все зайдет настолько далеко.

Об этом пишет Telegram-канал «Медиакиллер».

Сообщается, что Концов знал о том, что в мусульманском ОАЭ идет активная подготовка к Рамадану, и намеренно решил «поиграть» с чувствами верующих.

«Зазнакомился (Концов. — Ред.) с украинским плейбощиком Виталием Гречиным, заказал малышек для развлекухи и поднятия подписоты на своем новом канале… ну и вкинул для разогрева около 10 тысяч долларов. Благо биток, на котором и сделал состояние айтишник, растет и дает легкое бабло», — пишут СМИ.

По продуманному сценарию, Концов увидел со своего номера в здании напротив голых девушек, снял видео и выложил в сторис якобы как случайный очевидец. Затем он планировал оказаться среди горячих красоток, но что-то пошло не так.

«Дальше по плану должна была быть жаркая фотосессия между загорелых булок и сисек с разоблачением, типа, завидуйте, парни, это я прям в центре Дубаев… Развлекуху оборвали копы — вычислить Алекса было легко, тем более его же первым слили тот самый Гречин и парочка голо*опых девиц, которые были в курсе событий…» — говорится в сообщении.

В результате Алексей Концов таки попал в местный изолятор, но якобы по случайном совпадению — проходил мимо, снял видео. Но есть одна немаловажная деталь — фотосессия была в номере самого Концова, что потянуло на организацию порностудии.

В источнике отметили, что всю вину «скинули на успевшего сбежать из ОАЭ фотографа Александра Тена». Также добавили, что якобы за то, чтобы вернуть Тена и чтобы он во всем сознался, назначено вознаграждение.

Источник