«Поклонники до этого довели»: Пугачёва покинула вечеринку Зайцева со слезами на глазах


Несколько дней назад певица Алла Пугачёва в компании своего супруга Максима Галкина побывала на торжествах, посвящённых 83-летию модельера Вячеслава Зайцева. Как сообщает Replyua.net со ссылкой на телеканал НТВ, это мероприятие было омрачено большим количеством поклонников Аллы Борисовны. Оказалось, что на протяжении всего вечера Пугачёву буквально атаковали фанаты. Дело в том, что на это мероприятие можно было купить билет за 15000 рублей.

Поклонникам, заплатившим такую сумму, организаторы обещали фотографии с Аллой Борисовной и автографы певицы. При этом сама примадонна совершенно не знала о том, что её ждёт, поэтому, когда вместе с Галкиным она решила покинуть вечеринку, поклонники обступили её плотным кругом. Кроме того, вокруг было много журналистов, и яркие вспышки камер привели к тому, что у Пугачёвой заболели глаза и буквально полились слёзы. Сам Вячеслав Зайцев позднее сообщил, что знал о предстоящем мероприятии и о продаже мест, о чём рассказал помощник кутюрье Расул Ахмедов.

Оказалось, что Дом моды Зайцева несёт огромные убытки, и таким образом руководство решило подзаработать немного денег. Как отметил Ахмедов, планировалось выручить порядка 300000 рублей. Напомним, ранее фанатам не понравился внешний вид Пугачёвой на этом мероприятии.




Источник