Политолог: российский «либеральный» медийщик Парфенов везет в Украину презентовать свой фильм о грузинском виноделии


Как информирует Replyua.net, блогер, политолог Михаил Бесараб рассказывает у себя в Facebook, российский «либеральный» медийщик Парфенов везет в Украину презентовать свой фильм о грузинском виноделии. В фейсбуке продолжается масштабная рекламная кампания.

Политолог отмечает, «звездный» россиянин собирается рассказывать украинцам о Грузии. Неполитическое мероприятие о Грузии в Украине, но транзитом через Москву. Михаил Бесараб отмечает, на самом деле вот так работает «мягкая сила» российской гуманитарной экспансии и пропаганды. Ничего без них. Даже истории о Грузии мы должны видеть их взглядом и слышать на их языке. Именно так они продолжают удерживать нас в своем пространстве.

Михаил Бесараб подчеркнул, очень символично, а может и не случайно, что этот Парфенов выскочил с таким событием как раз накануне саммита НАТО, где будет обсуждаться вопрос будущего Украины и Грузии в Альянсе. Россия уже всем дала понять, что она не согласиться с тем, чтобы эти две страны стали полноправными членами Альянса и будет желать все возможное и невозможное, чтобы этому помешать.



Источник