Политолог: я не идеализирую Стерненко, но слушать заготовки с «Россия-1» на до сих пор не закрытом канале «Наш» реально противно


Как информирует Replyua.net, блогер, политолог Алексей Голобуцкий пишет у себя в Facebook, он лично совсем не идеализирует активиста Сергея Стерненко, но слушать обычные заготовки с первого пропагандистского канала «Россия-1» на до сих пор не закрытом телеканале «Наш» реально противно: типа «звонок в студию» от «учительницы Ирины из Одесской области», которая рассказывает, что учила Стерненко в школе.

Женщина рассказала, что она из села, в котором родился господин Стерненко. И, конечно же, начинаются от «бывшей учительницы» в адрес Стерненко самые ужасные характеристики: «Со школы воровал у детей деньги, воровал телефоны! Сбежал от родителей. … Негодяй, наркоман убийца! Когда он убил человека, мы всем селом смотрели… это же беспредел, вы понимаете?! – возмущается дозвонившаяся в эфир «Нашего» учительница.

Политолог отмечает, со стороны все выглядит, как «Песня о мальчике в трусиках-2» и очередная «я сама дочь офицера». Сложно однозначно сказать, может, даже что-то из сказанного дозвонившейся женщиной правда – разное случается, Стерненко не святой, но, как бы там ни было, телепомойку «Нашего» однозначно надо также закрывать. Этот канал должна постигнуть участь трех подсанкционных каналов Медведчука.

Журналист: на канал «Наш» дозвонилась учительница Стерненко, которая рассказала всю «правду» о своем бывшем ученике
Канал нардепа Мураева «выпустил» в эфир главе боевиков «ЛНР» Мирошнику
Нацсовет: против телеканала «НАШ» подан иск о лишении лицензии


Источник