Ветеран АТО: красиво получается – лишить охраны чиновника спецслужбы за свидетельство по делу «вагнеровцев» — и одновременно оплачивать коммуналочку в Крыму


Как информирует Replyua.net, блогер, ветеран АТО Валерий Прозапас пишет у себя в Facebook, вот оно как красиво выходит, правда патриотизмом здесь и не пахнет. Лишить государственной охраны чиновника спецслужбы за свидетельство по делу «вагнеровцев» — и одновременно аккуратно оплачивать коммуналочку за квартиру в Крыму.

Блогер отмечает, очень неприятная деталь. Такая же как восстановление трансляции «Сватов», игнорирование доли Медведчука в «1+1» во время закрытия каналов, или избегания «санкций» Татаровым, который был в пуле должностных лиц Януковича, и ничего, ходит, «все о Родине переживает». «Без трусов, зато в крестике» — так должно быть дополнено знаменитый лозунг «Сделаем вас вместе!».

Отметим, вчера, словно гром среди ясного неба в информационном пространстве появилась новость от подконтрольного России так называемого «главы Крыма» Сергея Аксенова о том, что супруга президента Украины Елена Зеленская исправно оплачивает все коммунальные и другие платежи по той недвижимости, которая осталась у семейства Зеленский в Крыму. Данную информацию Аксенов озвучил в эфире пропагандистского телеканала «Россия 24».

Зеленская регулярно платит все коммунальные платежи за недвижимость семейства Зеленских в оккупированном Крыму
Журналист: 5 лет подряд в этот день я писал «Мы скоро вернемся в Крым!». Теперь я осознаю, что я ошибался…
Блогер: Зеленский говорит, что он не забудет всех, кто в 2014-м в Крыму говорил «Крым – это Украина», напомните ему, что мы тоже не забудем, где он тогда был


Источник