Поток бушующего помойного ведра: политолог рассказал, во что сегодня верят россияне

Российская пропаганда льется настолько стремительным потоком, что в россии всерьез убеждены, что путин воюет с НАТО, а войну начала Украина или сам Альянс. Несмотря на то, что заявления российских чиновников и владимира путина далеки от реальности, россияне продолжают им верить.

Об этом заявил российский политолог Дмитрий Орешкин в эфире Апостроф TV.

«Они уже всерьез верят, что путин воюет с НАТО. Они всерьез верят, что не путин начал войну, а Украина или НАТО то же самое начало. Потому что идет такой могучий поток этого бушующего помойного ведра, что надо быть достаточно, скажем, квалифицированным человеком, чтобы выстроить стекло, светофильтр и это просто отбрасывать», — пояснил политолог.

По словам Орешкина, не стоит воспринимать всерьез заявления министра иностранных дел россии лаврова. Более того, даже слова путина в последнее время далеки от объективной реальности.

«Не обращайте внимания на то, что говорит лавров. Он же давно приучил к тому, что его слова ничего не значат. Не обращайте внимания на то, что говорит мария захарова – говорящая голова министерства иностранных дел. Даже то, что путин говорит, уже отношение к реальности весьма косвенное имеет. Хотя, вроде как, ему по статусу положено было слова аккуратненько выбирать», — добавил Орешкин.

[embedded content]

Популярное сейчас:

Напомним, Российский снаряд убил 14-летняя тяжелоатлетку вместе с мамой.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Кремль решил не приглашать иностранных лидеров на парад 9 мая в Москве.


Источник