«Поздравляю, Шарик, ты балбес»: на Донбассе потроллили всех, кто получил паспорт РФ от Путина

На Донбассе установили оригинальный билборд. Организаторы мероприятия сделали это на фоне предстоящих выборов в российскую Госдуму.

Билборд появился между населенными пунктами Волноваха и Курахово. На нем изображены персонажи из легендарной советской мультипликационной трилогии «Трое из Простоквашино» – Шарик и Матроскин.

Пес Шарик держит в руках российский паспорт, который он, очевидно, только что получил. «Поздравляю тебя, ты балбес», – классически реагирует Матроскин.

По всей видимости, послание от Матроскина адресовано жителям оккупированных территорий, которые получили российские паспорта и смогут принять участие в голосовании на выборах в Госдуму.

Напомним, ранее сообщалось, в марте 2020 года президент России Владимир Путин подписал закон, который автоматически признает граждан Украины и Беларуси носителями русского языка.

Утверждалось, что признание украинцев и белорусов носителями русского языка поможет им гораздо легче получать гражданство России — без собеседования.

24 июля 2020 года в России вступил в силу закон согласно которому, люди, родившиеся в СССР освобождаются от требования об обязательном трехлетнем проживании в России до подачи заявления, а также от подтверждения источника дохода.

Популярное сейчас:

Напомним, Три недостатка мейн-кунов, о которых не рассказывают хозяева.

Ранее Вести-ua.net писали,

20 лет правлению Путина. Главные видео эпохи ВВП.

Также Вести-ua.net сообщали, В Николаевской области выпал град размером с куриное яйцо.


Источник