Предатели подняли панику после слов террориста Гиркина об ударе по Крымскому мосту

Местные предатели в оккупированном Крыму встревожились после слов террориста Гиркина, что Украина может ударить по Крымскому мосту.

Накануне Гиркин в своем YouTube-блоге подтвердил, что у ВСУ есть возможности ударить по Крымскому мосту, если Россия такое же сделает с мостами на материковой Украине.

Так террорист ФСБ прокомментировал недавнее заявление советник главы ОП Алексея Арестовича.

Российский боевик отметил, что Украина в любом случае это сделает, «когда посчитает возможным и выгодно». Гиркин привел пример недавнего потопления ВСУ крейсера «Москва».

«А то, что ударить они могут, крейсер «Москва» — свидетель, что могут. Извините, утопить флагман Черноморского флота – это вам не фунт изюма…. Тем не менее они его утопили несколькими противокорабельными ракетами. Поэтому теоретически с помощью дорогих западных партнеров они могут через некоторое время пустить ракету по Крымскому мосту. Более того, будут ли наши бить по виадуках, или не будут, – они все равно рано или поздно это сделают. Они ударят тогда, когда сочтут это возможным и выгодным. И если кто-то в Кремле надеется, что если мы их не будем трогать, то они нас не будут трогать, — они обязательно заденут тогда, когда сочтут выгодным для себя. Ну, а отвечать тогда уже будет поздно», — заявил боевик.

Некоторые пользователи в соцсетях поделились, что уже уехали с полуострова, кто-то критиковал Путина за неосмотрительность и др.

  • Я уже неделю назад как уехала с полуострова… бросила все: дом, мебель, вещи, но останусь живой и невредимой.
  • Пока наша армия будет на параде – украинцы зайдут в Крым. Вот запомните мои предсказания.
  • К сожалению, с тем вооружением, которое дали американцы, подрыв моста – это только вопрос времени. Я соглашаюсь с Гиркиным
  • Хох*** ежедневно получают новое вооружение и уровень угрозы становится все выше.
  • Осталось только по мосту ударить — и все, мы в капкане. Надо ехать, пока еще есть такая возможность.
  • За Мариуполь они очевидно никого не будут жалеть. Но и тут среди своих многие заговорили, что готовы вернуться обратно к украинской хунте. Эти доброжелатели будут первыми, кто будет сливать информацию о произошедшем на полуострове, а также будут ставить метки.
Популярное сейчас:

Напомним, У Зеленского перечислили «достижения» Кремля в войне против Украины.

Ранее Вести-ua.net писали,

Любовно-интимный замочек каждой женщины по Знаку Зодиака: вам подходит только особый ключик.

Также Вести-ua.net сообщали, Путин — на пороге официального объявления войны Украине – СМИ.


Источник