«Пресс заплыл, зад сполз, «за бочок» могу ущипнуть себя по всему своему периметру»: Ефросинина продемонстрировала свою фигуру в топе, при этом пожаловавшись на ее несовершенство


Маша Ефросинина, популярная украинская телеведущая и актриса, обнародовала красивое видео, где в топе и леггинсах занималась спортом. Данный пост знаменитость разместила на своей странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Отметим, на Марии была одежда собственного производства. Кроме этого, знаменитость продемонстрировала несколько упражнений, изгибая свое тело. В описании Ефросинина также призналась, что не довольна своими формами. При этом, телеведущая подчеркнула, что после того, как зимой прошлого года переболела коронавирусом, не может позволить себе физические нагрузки.

«Сегодня я не супер довольна своим телом. Не довольна тем, что привычные спортивные нагрузки мне не по силам после больничных — пресс заплыл, зад сполз, «за бочок» могу ущипнуть себя по всему своему периметру. Пишу это, честно, не для чтобы вы засыпали меня комментами, что у меня всё зашибись! Ну, давайте уже признаём, что каждая девочка сама знает свою любимую норму. Я за то, чтобы знать её, стремиться к ней, но не уничтожать себя, если она далека от стандарта», — писала Мария. «Красивая», «Восхитительная женщина», «Согласна с вами на 100%», «Боже, Маш, довольны вы или нет — вы офигенно красивая женщина», «Машенька, не в бровь, а в глаз!!! Мы так себя загнали уже в какие-то придуманные стандарты, а потом удивляемся откуда невроз, если мы в эти рамки не впихиваемся — и начинается отложенная жизнь а ля «когда похудею», — в то же время писали в комментариях поклонники украинской знаменитости.




Источник