Принц Гарри обвинил королеву-консорта Камиллу в ливне королевских историй СМИ

КИЕВ. 9 января. УНН. Принц Гарри рассказал новые подробности жизни королевской семьи накануне публикации его мемуаров «Spare». Он обвинил королева-консорта Камиллу в утечке информации о семье в британские СМИ в рамках ее кампании по «реабилитации» своего имиджа. Об этом сообщает УНН, ссылаясь на CNN.

Цитата

«Это делало ее опасной из-за связей, которые она налаживала в британской прессе. И с обеих сторон была открыта готовность торговать информацией. И с семьей, построенной на иерархии, и с ней (Камиллой, — ред.), на пути к королеве-консорту, люди или тела останутся на улице из-за этого», сказал он в интервью CBS.

Подробности

По словам Гарри, он вместе со своим старшим братом, принцем Уильямом просили короля не жениться на Камилле, поскольку «не считали это необходимым» и «принесет больше вреда, чем пользы». Он добавил, что позже они приняли решение дать согласие на брак Чарльза и Камиллы, потому что «видели, как счастлив он был вместе с ней».

Герцог Сассекский добавил, что Камилла была «опасной», потому что пресса назвала ее «злодейкой» за роль в распаде брака его родителей, и ей нужно было «реабилитировать свой имидж». Именно поэтому, рассказал Гарри, Камилла способствовала утечке информации о королевской семье в британские СМИ.

«Если вас, как члена семьи, заставят поверить, что пребывание на первой странице, положительные заголовки, положительные истории, написанные о вас, улучшат вашу репутацию или повысят шансы на то, что ты будешь монархом принят британской общественностью, то это то, что ты собираешься сделать», – сказал он.

Букингемский дворец не раз отказывался комментировать содержание будущих мемуаров принца Гарри, ставших предметом утечки с деталями некоторых его наиболее противоречивых утверждений.

Напомним

Принц Гарри в автобиографии Spare рассказал о драке со своим братом, принцем Уэльским Уильямом, когда их отношения ухудшились из-за брака младшего принца с актрисой Меган Маркл.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x