Пришло время плохих новостей: астролог назвала тяжелые дни недели

На этой неделе будет два тяжелых дня — 28–29 мая. В этот период не исключены какие-то травмирующие события в информационном поле — на поверхность могут выйти плохие новости.

Такой прогноз дает профессиональный астролог Надежда Боровая в гороскопе на Realist.online.

Она уточнила, что 23 мая Меркурий ретроградно возвращается в Телец, и снова соединяется со звездой Алголь, а это очень нехорошее соединение, особенно в сфере договоренностей разного уровня. А 25 мая Марс переходит в знак своей силы, что увеличит воинственность, а соединение с Юпитером расширяет эту воинственность. Это может расширить географию либо в наступлении, либо в обстрелах. Кроме того увеличатся поставки оружия.

Уже 28 мая Венера меняет знак — входит в Телец, знак своей силы. Захочется стабильности, чтобы все было как прежде, люди будут фиксироваться на материальном аспекте больше обычного. Появиться желание купить что-то красивое для дома, что-то отремонтировать, заняться садом, клумбами, привести в порядок все вокруг. «Заземлиться», почувствовать себя в привычном мире, с привычными заботами.

Самые тяжелые дни, по прогнозу астролога — 28–29 мая. Не исключены какие-то травмирующие события в информационном поле, возможно, выйдут на поверхность не совсем хорошие новости.

Популярное сейчас:

Напомним, Российский фрегат «Адмирал Макаров» выдвинулся в сторону Одессы.

Ранее Вести-ua.net писали,

Очень динамичный период: астрологический прогноз на август для всех знаков зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, «Мы ухо востро держим», — Лукашенко наябедничал Путину на НАТО.


Источник