Проблема со здоровьем: Антонов рассказал, почему не появляется на публике


Легендарный российский певец и композитор Юрий Антонов всё-таки назвал причину своего многолетнего затворничества. Как сообщает Replyua.net, пару дней назад артист вышел в свет и побывал на кинопремьере в Москве. Как рассказал сам певец, он сделал только одно исключение, поскольку на самом деле ему нужно оставаться дома и больше времени проводить в постели.

Как признался Антонов, у него возникли проблемы со здоровьем. Хорошая подруга певца Катя Лель рассказала, что не так давно Антонов перенес серьезную операцию на коленном суставе, и он до сих пор не может восстановиться. Нужно отметить, что Антонов не женат, но в своем большом доме он точно не одинок — у артиста много кошек и собак. Антонов также придерживался режима самоизоляции, однако из-за проблем со здоровьем у него возникли новые хлопоты.

Он объяснил, что почти целый год сидел дома и даже забыл, как нужно вести себя на публике и разговаривать с многочисленными поклонниками. «Сделал исключение, придя сюда на кинофильм, хотя по уму должен лежать на кровати. У меня большие проблемы со здоровьем. Произошел разрыв мениска. Год не выходил из дома», — объяснил Антонов в беседе с журналистами.




Источник