Путин поручил показывать фильмы о войне в Украине и о борьбе с неонацизмом

КИЕВ. 4 января. УНН. Российский диктатор Владимир Путин приказал показать в российских кинотеатрах документальные фильмы, посвященные «спецоперации» и «борьбе с распространением неонацистской и неофашистской идеологии». Об этом сообщает УНН со ссылкой на рос СМИ.

Подробности

В поручениях правительства, сформированных по итогам ноябрьской встречи президента с солдатскими матерями, также говорится, что Минобороны должно способствовать российским документалистам в подготовке кинематографического материала об участниках “спецоперации”, якобы проявивших отвагу.

Министерство культуры, в свою очередь, должно организовать фестиваль патриотического документального кино. Кроме того, Минкульт и Минобразования должны создать «общественные пространства, арт-объекты и школьные музеи» об участниках «спецоперации» и провести в российских школах уроки по этой теме.

Добавим

Российский диктатор Владимир Путин поручил министру обороны России до 1 февраля представить доклад об обеспечении армии России, которая воюет против Украины.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x