путин пообещал Западу «молниеносный» ответ на вмешательство в войну РФ с Украиной

КИЕВ. 27 апреля. УНН. Российский диктатор Владимир Путин вновь угрожал странам Запада за вмешательство в войну России с Украиной. Об этом он заявил, выступая на заседании совета законодателей России, пишет УНН.

Цитата

«Если кто-то со стороны намерен вмешаться в происходящие события и будут создавать для России угрозы стратегического характера, наш ответ на встречные удары будет молниеносным и быстрым. У нас есть все инструменты, которыми не может похвастаться никто. А мы ими хвастаться не будем» , мы будем их использовать, если понадобится», — сказал Путин.

Подробности

Президент также заявил, что российские офицеры «героически выполняют свой долг», и уверяет что «все задачи будут решены». О каких именно задачах идет речь, он не уточнил.

Добавим

Накануне на встрече с Генсеком ООН Антониу Гутерришем, Путин заявил, что Москва не отказывается вести переговоры с целью достичь дипломатических договоренностей.

«Несмотря на то, что идет военная операция (война – ред.), мы все же рассчитываем на то, что нам удастся достичь договоренностей и на дипломатическом треке – мы ведем переговоры, не отказываемся от них», – сказал Путин.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x