Путин закатил грандиозный скандал, под раздачу попала Кабаева — СМИ

Недавно издание «Проект» выпустило цикл программ о жизни Путина и Алины Кабаевой, которую много лет называют тайной женой президента РФ. После обнародования в СМИ информации деликатного характера Путин как с «цепи сорвался» и закатил грандиозный скандал своей «любовнице».

ТГ-канал Generall SVR пишет, что на днях хозяин Кремля крупно поссорился с Кабаевой, обвинив возлюбленную в том, что среди ее подруг есть дамы, которые «сливают» информацию о частной жизни президента РФ прессе.

«В этот раз поводом для семейных баталий стало расследование издания «Проект» про связь и совместно нажитое «непосильным трудом» имущество Путина и Кабаевой. Президент поставил в укор гражданской супруге то, что, по его мнению, такое расследование стало возможным из-за непомерной болтливости подруг Алины, которые, по словам президента, «п…здят на каждом углу обо всем, что знают и не знают»», — пишет канал.

По неподтвержденным данным, во время выяснения отношений Путин вспомнил свое дворовое прошлое и не стеснялся в выражениях. Кабаева не смолчала и заявила, что жизнь в золотой клетке ей надоела, она постоянно чувствует себя «женой без мужа», так как все время находится сама. Кроме этого, она упрекнула старшего ее на 31 год Путина, что он мог бы «лучше за своими друзьями следить».

По данным журналистов, ссора между Путиным и Кабаевой закончилась слезами гимнастки. А президент РФ, судя по всему, был доволен произошедшим, так как он получил «победу в словесной дуэли с гражданской супругой».

Напомним, журналисты впервые показали дворцы, где совместно проживает Путин с Кабаевой. Очевидцы говорят, что в резиденции постоянно есть дети, не считая внуков президента РФ. Специально для них были построены игровые площадки в сине-желтых цветах и картинг.

Популярное сейчас:

Источник