пути утвердили аннексию оккупированных регионов юга и востока Украины

КИЕВ. 30 сентября. УНН. российский президент Владимир Путин подписал «договоры» относительно аннексии оккупированных регионов юга и востока Украины, со ссылкой на транслируемую РосСМИ «церемонию» передает УНН.

Подробности

Как сообщается, Путин подписал «договоры» о «принятии в состав России» оккупированных российскими войсками территорий.

Со стороны оккупированных территорий подписи под «договорами» поставили предводители так называемых «днр» и «лнр» дениса пушилина и леонида пчеловода, а также назначены рф «главы» Херсонской и Запорожской так называемых «военно-гражданских администраций» Владимир Сальдо и Владимир Сальдо и Владимир Сальдо.

Церемония проходила в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. На нее были приглашены русские сенаторы и депутаты.

несмотря на объявление путина об аннексии 30 сентября, формально этот процесс еще не завершился. Ее должны одобрить конституционный суд, дума и совет федерации России. Заседание последней запланировано на 4 октября.

Раньше

30 сентября путин во время церемонии заявил, что хочет переговоров, но без обсуждения аннексии оккупированных территорий.

Еще 27 сентября на заседании Совбеза ООН Презилент Владимир Зеленский заявил, что признание россией результатов этого так называемого «референдума» на оккупированных территориях будет означать, что с Путиным не о чем говорить.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x