Путин заявил, что США создали прецедент применения ядерного оружия

КИЕВ. 30 сентября. УНН. Выступая в кремле с обращением по поводу аннексии оккупированных территорий Украины, российский диктатор Владимир Путин заявил, что США создали прецедент применения ядерного оружия, передает УНН.

Цитата

«США – единственная страна в мире, которая дважды применила ядерное оружие и уничтожила японские города – Хиросима и Нагасаки… Кстати, создали прецедент», – сказал Путин.

Он также заявил, что колониальная политика, проводимая Западом на протяжении столетия, не изменилась. США же контролируют правительства многих стран, например, Кореи. А страны, способные противостоять западной гегемонии, «автоматически причисляются к разряду врагов».

Напомним

Президент России подписал указ о признании независимыми Запорожской и Херсонской областей, территории которых находятся под российской оккупацией.

Сегодня, 30 сентября, в 15 часов в кремле началась официальная церемония по аннексии оккупированных россией территорий Украины на основании результатов псевдореферендумов.

Президент Украины Владимир Зеленский созвал на 30 сентября заседание СНБО.

Ранее российский диктатор заявлял, что Россия будет защищать себя всеми доступными средствами, в том числе, и ядерным оружием. По его словам, Россия будет защищать свои территории, которыми будут считаться и оккупированные территории Украины, где были проведены псевдореферендумы.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x