«Распил века»: Харламов предложил Биллу Гейтсу участвовать в проекте «Холостяк»


Создатель компании Microsoft и один из богатейших людей планеты Билл Гейтс может стать новым героем проекта «Холостяк». Как передает Replyua.net со ссылкой на Федеральное агентство новостей, об этом рассказал шоумен и участник Comedy Club Гарик Харламов.

Он отметил, что Билл Гейтс напоминает ему рэпера Тимати, который фактически сразу после разрыва отношений с Анастасией Решетовой принял решение участвовать в этом проекте. На своей странице в соцсети Харламов даже выложил фотографию Тимати, на лицо которого наложено изображение американского миллиардера. «Вот это распил года, конечно. Распил века, наверное, даже. Кто будет смотреть Билла в „Холостяке“?», — интересуется Харламов. Его подписчики с юмором оценили такую идею, а также начали предлагать собственные варианты.

Один из пользователей даже отметил, что Билл Гейтс может легко принять участие в популярной программе «Давай поженимся». «Уже вижу Билла Гейтса, приходящего на „Давай Поженимся“! Роза ему: „А кормить семью как будешь?!“. А Гузеева — молчит, посапывает… Вдруг ее саму выберет!», — шутит пользователь. При этом женская половина подписчиков шоумена тут же попросилась на кастинг.

Источник