Речь читал двойник: в «Сталиграде» Путину было так плохо, что вызывали врачей

Тема ухудшения здоровья президента РФ Владимира Путина не теряет актуальности. Недавно в ГУР Украины заявили, что болезнь Путина проходит стадию обострения.

Мировые СМИ со ссылкой на инсайдерские Telegram-каналы отмечают, что к Путину вызывали врачей из-за слабости и усталости, а его речь читал двойник. Британское издание The Sun в очередной раз подтвердило, что кремлевский диктатор имеет рак поджелудочной железы и раннюю стадию болезни Паркинсона.

По сообщениям Telegram-каналов, во время мероприятий, посвященных 80-й годовщине Сталинградской битвы, роль Путина перед толпой на торжественном концерте исполнял двойник, который и читал президентскую речь. Двойник немного недоиграл, сбивался по тексту и забыл покашливать, как это делает Путин. Речь была написана в стиле типичного кремлевского бреда. Было еще раз подчеркнуто, что «Россия воюет со всей Европой», впереди – «новый Сталинград», да и вообще «мы (РФ – ред) еще не начинали».

К вечеру, по информации СМИ, Путин сильно устал и почувствовал слабость. Ситуация стала ухудшаться, поэтому к нему пригласили медиков.

Уже неоднократно появляется информация, что 70-летний диктатор плохо себя чувствует. Это подтверждается его опухшим лицом и дрожащими ногами. Даже зимние праздники Путин провел в одиночестве, на службу в Благовещенский собор в Кремле больше никого не пустили.

The Sun сообщили, что бывший глава МИ-6 сэр Ричард Дирлав тоже подтвердил: состояние здоровья Путина не улучшается. Было подмечено, что глава РФ подергивается, неуверенно стоит на ногах и иногда задыхается.

Путин продолжает ограниченно выступать на публике – часто теперь он предпочитает председательствовать на встрече по видеосвязи. Он отменил ряд ключевых выступлений за последние несколько месяцев.

Популярное сейчас:

Источник