Регина Тодоренко умилила сеть новым видео со своим сыном, а также рассказала, что он умеет делать в свои 2 года


Регина Тодоренко, популярная украинская певица и телеведущая, звезда программы «Орел и Решка», поделилась со своими поклонниками новым семейным видео. В частности, знаменитость показала занятия своего сына Михаила в гимнастическом зале. Данные кадры были размечены на личной странице Регины в «Инстаграм», передает Replyua.net. «То, что я очень люблю детей, многое из вас уже поняли. В своё время родители построили для меня базу уверенности и безграничной любви, а теперь мы с мужем стараемся заложить фундамент для нашего сына!» — указала знаменитость. После этого, Тодоренко рассказала о том, что умеет ее сын в свои два года.

«Говорить и четко выражать свои мысли, желания, чтение стихов наизусть. . Гимнастические упражнения (сегодня уже качал пресс сам . Горшок, обливания холодной водой — это вообще для меня открытие. Даже я не могу стоять так смело под холодным душем, как он», — похвасталась Регина. При этом она призналась, что единственное, чего ее сын никак не может освоить, это одевание. По словам телеведущей, ее сын это просто ненавидит. «Терапевтические сказки про одежду пробовали, завлекать друзьями и играми пробовали, песенки про одежду пели, даже манипулировали печеньем», — рассказала Регина. Напомним, ранее Тодоренко опубликовала свое детское видео, которое моментально стало популярным. Отметим, на обнародованных кадрах будущая знаменитость в красивом платье и с заколками на голове на ходу импровизирует, представляя себя в роди ведущей авторской программы.

«Я определилась с профессией в 7 лет. Вот вам видео-доказательство»: Регина Тодоренко опубликовала детское видео, где в кругу семьи «ведет свое шоу»
«Ела кокосового червя, опускалась на 400 м в недра Земли и прошла обряд инициации укусами муравьев-пули»: Тодоренко рассказала о своих путешествиях, восхитив поклонников
«Хочу получить психологическую поддержку, чтоб не сойти с ума от стресса»: Регина Тодоренко рассказала о болезни сына


Источник