россия планирует нанести ракетный удар по Приднестровью

КИЕВ. 27 апреля. УНН. Россия готовит провокации с ракетными ударами по территории непризнанного Приднестровья. Таким образом, Кремль обвинит в боевых действиях Украину. Об этом сообщает пресс-служба Оперативного командования «Юг», информирует УНН.

Цитата

«Вражеские силы готовят провокации с ракетными ударами по Приднестровью, чтобы обвинить Украину в нападении на непризнанную республику», — говорится в сообщении.

Украинцев призывали сохранять спокойствие, выдержку, соблюдать меры безопасности и не доверять российской пропаганде.

«Помните, ни один лайк или просмотр не стоит человеческой жизни, и не должен становиться толчком к разрушению страны. Не распространяйте фото и видео с мест попадания и возобновляемых работ. Только вместе победим, потому что наша сила в единстве», — отметили в командовании.

шембеддед центентщ

Напомним

За последние сутки ситуация вокруг Приднестровья стремительно обострилась. В регионе сообщают об инцидентах со взрывами, а местные власти объявили «красный» уровень террористической угрозы.

На территории Приднестровского региона Республики Молдова подразделения оперативной группы русских войск приведены в боевую готовность «Полна».

На территории Молдовы в непризнанном Приднестровье сообщали о стрельбе в районе складов возле села Колбасная.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x