Россиянка честно призналась, почему хочет отправить мужа на войну в Украину: личность идентифицирована

Идентифицирована россиянка, признававшаяся в поддержке войны в Украине и в том, что хочет, чтобы ее муж поехал на фронт. Она не против того, чтобы супруг с фронта не вернулся, ведь тогда она сможет купить на «гробовые» новенький автомобиль.

Предприимчивая и «любящая» россиянка оказалась жительницей Нижнего Тагила, зовут ее Ксения Кислицына. Ее личность, а также имя «любимого» мужа предприимчивой гражданки РФ установил OSINT-расследователь Иракли Комахидзе.

Он обратил внимание на фрагмент разговора в «Чат-рулетке» между предположительно гражданином Украины и группой нетрезвых россиян, среди которых была семейная пара из РФ.

«На ТГ канале «Ищи Своих» было опубликовано видео из чат-рулетки, в котором жена рашиста взахлеб говорила о своем заветном желании – отправить своего мужа на войну в потоке второй волны мобилизации, чтобы впоследствии получить 4 миллиона для покупки а…нной машины», – напомнил предысторию Комахидзе.

Он без особого труда установил имя предприимчивой россиянки и ее «любимого» супруга.

«По итогам экспресс-OSINT, представляю данную семейку алкоголиков из Нижнего Тагила. Мечтающая о вдовстве 35-летняя Ксения Кислицына в ВК и ОК. В ближайшей перспективе жмур – 36-летний Вадим Кислицын в ВК и ОК. По большому счету Ксения права, сколько можно ездить на стареньком Hyundai. Да и выглядит она в свои 35, по сравнению с фото прошлых лет, на 55, это тоже надо исправить», – отметил Комахидзе.

Если мечта Кислицыной исполнится, ее мужу, чтобы добраться до границы с Украиной, придется преодолеть около 2850 км и провести в пути минимум двое суток.

Напомним, в ходе диалога в «Чат-рулетке» Кислицына подтвердила, что хочет отправить мужа на смерть, чтобы получить за него машину. Сделала она это в его присутствии. Примечательно, что россиянин, жизнь которого собственная супруга расценивает как возможность сменить транспортное средство, на ее «бизнес-план» никак не отреагировал.

ВИДЕО

https://t.me/OSINTGeorgia/1319

Популярное сейчас:

Источник